general mobile teknik destek / Genpa İletişimde Marka... (@genpaonline) • Фото и видео в Instagram

General Mobile Teknik Destek

general mobile teknik destek

Места Ремонтов Мобильных Телефонов

Хотя мы думаем о мобильных телефонах, когда думаем о телефонах, история телефона уходит корнями в далекое прошлое. Когда мы смотрим на развитие телефона с течением времени, телефоны с телефонной трубкой и набором номера эволюционировали в кнопочные и беспроводные телефоны, которые используются до сих пор. Затем мы познакомились с мобильными телефонами после автомобильных телефонов, которые какое-то время были очень популярны. Хотя прошло около 100 лет с тех пор, как телефон начал использоваться в домах в Турции, ремонт телефонов стал направлением бизнеса, важность и ценность которого со временем возросли.

Как Teknoway, мы отремонтировали тысячи мобильных телефонов различных марок и моделей с нашим 16-летним опытом технического обслуживания мобильных телефонов. Мы осознаем удовлетворенность клиентов, обеспечиваемую безупречной работой и созданием доверия в сфере услуг. Доверие к ремонту телефонов обеспечивается в целом качеством, скоростью и ценой предоставляемой услуги. Как Teknoway, на сегодняшний день мы известны как самое надежное место по ремонту мобильных телефонов благодаря удовлетворенности клиентов нашими технологиями по ремонту телефонов.

Надежная Мастерская По Ремонту Телефонов

Независимо от предмета ремонта, важность работы с надежным ремонтником неоспорима. При ремонте мобильного телефона наличие надежного мастера по ремонту телефонов является одним из первых критериев при выборе технической службы. Особенно сегодня, уже не удивительно, что люди покупают мобильные телефоны по ценам, превышающим их ежемесячный доход. Высокие цены на мобильные телефоны в нашей стране – это отдельная экономическая проблема, но факт в том, что есть масса людей, которые покупают дорогие телефоны. Можно ожидать, что люди, платящие большие суммы за мобильные телефоны, будут более чувствительны к надежной мастерской по ремонту телефонов, но, конечно, нет необходимости иметь дорогой телефон, чтобы быть чувствительным к этому вопросу.
Дорого это или нет, но большинство пользователей скрупулезно относятся к ремонту телефонов. В Teknoway выполняются все виды ремонта, связанные с мобильными телефонами, от замены экрана и лобового стекла до замены корпуса, замены батареи, замены задней крышки, замены камеры, замены заднего стекла, замены зарядного гнезда и встроенной замены.
Марки телефонов, которые мы ремонтируем, включают все основные бренды, такие как Samsung, Apple iPhone, Xiaomi, Huawei, Хуавей, General Mobile, LG, Realme и Oppo и другие. Мы являемся технической службой, которая считает, что создание доверия к тому, что мы делаем, имеет первостепенное значение. Потому что пользователи всегда хотят доверить свои телефоны сервису, которому они доверяют. Доверие завоевывается только за счет обеспечения удовлетворенности клиентов. Удовлетворенность клиентов – наш самый большой источник мотивации в этом бизнесе.

В Кадыкёе С 1990 Года

Мастерские по ремонту мобильных телефонов начали открываться в Кадыкёе с 1990 года. На том этапе, которого мы достигли сегодня, десятки мастерских по ремонту телефонов стали создателями как отрасли, так и жесткой конкуренции.
Благодаря широкому использованию мобильных телефонов Кадыкёй позиционируется как самый яркий центр, где можно приобрести новейшие устройства и где для этих устройств оказывается поддержка в ремонте и поставках запасных частей. На том этапе, которого мы достигли сегодня, можно говорить о десятках хорошо зарекомендовавших себя мест по ремонту мобильных телефонов. Конечно, наличие многих мастерских по ремонту старых телефонов также означает конкуренцию в этом секторе. Конкуренция должна быть обобщена конечным пользователем с помощью таких элементов, как более доступные цены и лучший сервис.
С 90-х годов вы можете получить помощь по многим вопросам в мастерской по ремонту старых телефонов на районе Кадыкёй. Сегодня мы говорим о техниках и компаниях с многолетней историей в 30 лет. Если вы ищете старейшую компанию по ремонту телефонов в Кадыкёй, Teknoway — один из самых специализированных адресов в этом отношении. Teknoway, которая на сегодняшний день выполнила тысячи ремонтных работ и обслуживает клиентов почти на 100 процентов, также является первым и единственным пятиэтажным магазином техники в Турции.

Ремонт Телефонов На Месте

Неполадки в мобильных телефонах, незаменимых как в повседневной, так и в деловой жизни, могут вызывать опасения по поводу нарушения работы и защиты личных данных. Благодаря выездному сервису по ремонту сотовых телефонов, мы можем решить проблему с вашим устройством на месте без необходимости покидать ваше местонахождение и без ожидания в течение нескольких дней.
Чтобы воспользоваться услугами по ремонту мобильных телефонов на месте, вы сообщаете нам марку и модель вашего телефона, а также о проблемах, с которыми вы сталкиваетесь. Кроме того, достаточно сообщить нам день и время, в которые вы хотите, чтобы наши опытные технические специалисты посетили вас, указав ваш адрес.
Услуги по ремонту мобильных телефонов на месте, часто используемые пользователями, включают замену экрана, замену лобового стекла, замену батареи, замену передней камеры, замену задней камеры, замену задней камеры, замену задней крышки, замену стеклянного покрытия, замену динамика, замену наушников, замену ключа питания. , замена микрофона, замена трубки, замена гнезда зарядки и многое другое.
Замена экрана и все подобные ремонтные работы телефона выполняются в среднем за 25 минут до 1 часа. Все наши процессы имеют гарантию на запчасти и рабочую силу. В то же время, все ремонтные работы производятся с использованием качественных и необязательных оригинальных запчастей. Наши технические специалисты прибудут по вашему адресу в указанное вами время и отремонтируют ваше устройство как можно скорее. Ваши телефоны, которые тестируются перед доставкой, доставляются вам без каких-либо проблем.

Мастерская По Ремонту iPhone

В настоящее время цены, уплачиваемые как за популярные, так и за дорогостоящие телефоны, особенно за iPhone, приводят пользователей к возможности ремонта, когда их мобильные телефоны повреждены. Конечно, выполняя этот ремонт, они хотят получить доступный iPhone для ремонта вместо того, чтобы платить цены, которые почти приблизятся к цене устройства. В Teknoway вы можете отремонтировать свой iPhone с аппаратной или программной неисправностью по более доступной цене по сравнению с техническими услугами iPhone.
В Teknoway производятся все виды ремонта, связанные с мобильными телефонами, от замены экрана iPhone и лобового стекла до замены корпуса, замены батареи, замены задней крышки, замены камеры, замены заднего стекла, замены зарядного гнезда и встроенной замены.

Одной из самых больших проблем пользователей после ремонта их мобильных телефонов в технической службе является возникновение неожиданных проблем с их телефонами. Как Teknoway, наш принцип заключается в проведении контроля качества, чтобы предотвратить проблемы, которые могут возникнуть с вашим устройством после ремонта, и предоставить сервис, которым вы гарантированно останетесь довольны. Мы можем сказать, что гарантируем удовлетворенность клиентов высококачественными запасными частями, которые мы используем при ремонте iPhone, нашим квалифицированным техническим персоналом и нашим многолетним опытом.
С другой стороны, на ремонт мобильных телефонов в Teknoway предоставляется гарантия 6 месяцев. В течение 6 месяцев, если у вас возникнут какие-либо проблемы, вы можете сообщить об этой ситуации в нашу техническую службу и запросить решение проблемы. Для того чтобы замена или ремонт детали в вашем устройстве были бесплатными, проблема, с которой вы сталкиваетесь, не должна быть вызвана использованием.

Cep telefonu tamir işlemlerimiz, tamir edilen parçaların kalitesi ve kullanılan yedek parçaların markası gibi faktörlere bağlı olarak değişebilir.

Güncel Fiyatlar

SON DAKİKA

ABDULLAH YİĞİT-GAZİANTEP –Özel Haber
Mars Gsm Teknik Servis Koordinatör Eyüp Öztaş, Mars Gsm Teknik Servisi Güneydoğu’nun ve Gaziantep’in en büyük Cep Telefonu Teknik Servisi olarak Uzman Kadro, Tecrübe ve Teknolojik alt yapı ile sektörün en önde gelen markalarına teknik servis hizmeti veriyoruz.

Müşterilerimize Mars Gsm Teknik Servis ile Telefon kullanmanın tüm ayrıcalıklarını yaşayacaksınız..!
Merkezi Gaziantep İlimizde Bulunan Mars Gsm Teknik Servisi olarak Güneydoğu Bölgesinde hizmetin en iyisi vermek için Uzman Kadromuz ile çalışmalarımız devam ediyor.

Mars Gsm Teknik Servisi olarak Çözüm Ürettiğimiz Markalar: SAMSUNG, İPHONE, ASUS, LG, HTC, SONY, NOKIA, BlackBerry, HUAWEI, GENERAL MOBILE, HONOR, MI, Ünlü Markaların Orijinal Yedek Parça Garantisi, Güçlü Altyapı, Güvenli ve Hızlı Gönderim Avantajı, Online Hizmet, Rakipsiz Teknik Destek, Hızlı Onarım Güvencesi, Uzman ve Deneyimli Ekip, Yüksek Onarım Başarısı ile siz değerli müşterilerimize hizmet vermekten onur duyuyoruz.

Yurt içinde ve Yurt Dışında kargo ile müşterilerimize veriyoruz. Bir kargo kadar yakınınızdayız.
Mars Teknik Servis Yönetim Kurulu Başkanı Sayın Abdullah Uğurel Başkanlığında Genç Dinamik Uzman Kadro ekibiz ile 2021 yılında teknolojinin lideriyiz.

Mars Gsm Teknik Servisi: Hakkında
Günümüzde mobil cihazlar artık vazgeçilmez oldu. Bunların arızalanması insanı üzerken, nerede ve kime tamir ettirileceğinin bilinmemesi de ayrı bir endişe kaynağı olmaktadır.

Artık endişelenmeyin. Cihazınız ve bilgileriniz güvende. Siz de kurumsal bir firmada cihazınızı tamir ettirmenin huzurunu yaşayın. Teknisyenlerimiz tarafından cihazınız kontrol edildikten sonra onayınız ile probleminizi çözerek hızlı bir şekilde size tekrar ulaştırmaktayız.

Mars Gsm Teknik Servis Adres: İncili Pınar Mah. M.Aksoy Bulv. Kepkep İş Merkezi Altı No: 20/B Şehitkâmil / Gaziantep
Gsm: +90 (342) 215 21 21 , +90 (553) 771 46 28 ,+90 (553) 771 46 27, 08502551005,

Açıklama yok.

Açıklama yok.

HABER HAKKINDA GÖRÜŞ BELİRT

Museum Logo Museum Logo English Museum Logo

Αυτά τα cookies είναι απαραίτητα για τη λειτουργία του ιστότοπου και δεν μπορούν να απενεργοποιηθούν στα συστήματά μας. Συνήθως ρυθμίζονται μόνο ως απόκριση σε ενέργειες που γίνονται από εσάς, που αφορούν ένα αίτημα για υπηρεσίες, όπως είναι η ρύθμιση των προτιμήσεων απορρήτου σας, η σύνδεση ή η συμπλήρωση φορμών. Μπορείτε να ρυθμίσετε το πρόγραμμα περιήγησής σας ώστε να αποκλείει ή να σας ειδοποιεί σχετικά με αυτά τα cookies, αλλά ορισμένα τμήματα της τοποθεσίας μπορεί να μην λειτουργούν σε σε αυτήν την περίπτωση.

Εάν απενεργοποιήσετε αυτό το cookie, δεν θα μπορέσουμε να αποθηκεύσουμε τις προτιμήσεις σας. Αυτό σημαίνει ότι κάθε φορά που επισκέπτεστε αυτόν τον ιστότοπο θα χρειαστεί να ενεργοποιήσετε ή να απενεργοποιήσετε ξανά τα cookies.

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir