siyerüs sahabe / Siyerüs Sahabe (Sahabe Hayatla от Siyerü's-Sahâbe - (Android Приложения) — AppAgg

Siyerüs Sahabe

siyerüs sahabe

Trik Mobile Bang Bang Legends для Android

В Softonic мы сканируем все файлы, размещенные на нашей платформе, чтобы оценить любой потенциальный вред для вашего устройства и не допустить его нанесения. Наша команда выполняет проверки каждый раз, когда загружается новый файл, и периодически проверяет файлы для подтверждения или обновления их состояния. Этот комплексный процесс позволяет нам установить состояние для любого загружаемого файла следующим образом:

Чисто

Очень высока вероятность того, что эта программа является чистой.

Что это значит?

Мы просканировали файл и URL-адреса, связанные с этой программой, более чем в 50 ведущих мировых антивирусных программах. Возможная угроза не была выявлена.

Предупреждение

Эта программа является потенциально вредоносной или может содержать нежелательное связанное программное обеспечение.

Почему эта программа все еще доступна?

На основании результатов работы нашей системы сканирования мы определили вероятность того, что эти флаги могут свидетельствовать о ложных положительных результатах.

Что такое ложный положительный результат?

Это означает, что неопасная программа ошибочно помечается в качестве вредоносной, поскольку в антивирусной программе используется алгоритм или сигнатура обнаружения с недостаточно строгими условиями.

Заблокировано

Высока вероятность того, что эта программа является вредоносной или содержит нежелательное связанное программное обеспечение.

Почему эта программа больше недоступна в нашем каталоге?

На основании результатов работы нашей системы сканирования мы определили вероятность того, что эти флаги свидетельствуют о достоверных положительных результатах.

Мы бы хотели подчеркнуть, что периодически потенциально вредоносная программа может не обнаруживаться. Чтобы и далее обеспечивать отсутствие вредоносных программ и приложений в каталоге, наша команда интегрировала программную возможность составления отчетов на каждой странице каталога, которая перенаправляет нам ваши отзывы.

Помечайте любые проблемы, с которыми вы можете столкнуться, и Softonic устранит их в максимально короткие сроки.

Siyerüs Sahabe (Sahabe Hayatla

О приложении

Мы украсьте их с этим проектом. Мы дополняем этот проект с ними. Здесь мы пытаемся объяснить компаньоны, как звезды небесные misali этот проект, который, если это хорошо, конечно, в первую очередь, это красота приятно, что наш любимый Пророк, и Его святых сподвижников. Для проекта такого масштаба произойдет, мы делаем наш 20-летние исследования можно резюмировать следующим образом:

Любые Спутники первых начинают объяснять, и так легко, что вы правильно поняли на основе информации, которую мы можем получить о сподвижников, у нас есть тождество на одну страницу. Речь идет о сподвижниках, если информация о местоположении для заполнения регистрационной информации, что я написал краткую информацию. Если нет знаний, нет; Мы не сказали никакой информации. Эта информация является спорной; Мы также в споре. Мы должны отметить на моих Лузах мы видим в этом тождестве: Указанные спутники изменяют значение имени в турецких söylenim орфографических ошибок, не происходят, потому что мы написали его под именем арабских букв имени сподвижников.

Затем; Он начинает с рождения, чтобы рассказать свою жизнь, существующую в правильной информации свете мы имеем о сподвижниках или детстве, то мусульмане встречаются, их браки, точной информация о группах в соответствии с частными лицами aktarıb, наполненные знаками, иллюстративными выставками и так процветающим анекдоте, чтобы встретиться getirib первого, чтобы предложить наши ценные читатель Мы старались.

Это наша работа, мы закончили все во время, или много вещей, которые мы должны сказать, я никогда не хочу. Это уже невозможно. Но мы старались наши Vüs'at приложить много усилий. После тщательного исследования и исследования, которые продолжались до приблизительно семнадцати лет, если мы сможем добиться успеха в этом, Всевышний Аллах, мы восхваляем и благодарность навсегда.

Особенно в Турции, которые были переведены на турецкий язык-и-сахабов описания автора ценной жизни Киран, максимальная степень переводчиков попытались использовать произведения. Тем не менее, мы хотим, чтобы; Легко ли добраться ценные ресурсы наших читателей. показать читатель не может достичь много ресурсов, мы хотим, чтобы увеличить объем проекта. Если мы сможем добиться успеха в этом, все эти успехи, UmUdUr раз fadla Всемогущего Бога.

Siyerû Умма сподвижников Мухаммада Скачать все материалы, используемые в. Вы можете использовать его везде, где вы хотите, и все же в коммерческих целях запрещены.

Этот красивый кусок сподвижников-я-Kiram предлагает любителям всех мусульман воспользоваться Siyerû's, в том числе жизни сподвижников сподвижников в 1001, и мы ожидаем, что их молитвы.

Все недостатки и дефекты, это наша душа. Успех сделал Аллах!

Последнее обновление

26 мар. 2019 г.

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir