интервью с трейдером форекс / Чему я научился у лучшего из трейдеров, которых я когда-либо знал | 2stocks

Интервью С Трейдером Форекс

интервью с трейдером форекс

Сегодня в гостях Адам Граймс — трейдер с ти летним стажем, который за это время успел поторговать практически на всех доступных инструментах, на всех таймфреймах , — как ритейл-трейдер, так и в проп-компании. Напротив, на днях на семинаре по торговле, я сделал 5. Статьи Видеоуроки Мини-курсы Мастер-классы Примеры торгов. Но биржа — враг невидимый. Что изначально отличало тебя от среднестатистического трейдера? В результате моя средняя прибыльная сделка намного крупнее средней убыточной. Все зависит от целей, потребностей, географического расположения и ряда других факторов. Я смотрю на рынки с технической перспективы — при этом не смотрю на индикаторы , экономические новости или какие-то другие сторонние инструменты — использую только график цены. Автор совмещает фундаментальный и технический подходы. Недельный обзор рынков с по Pro. Что бы вы хотели посоветовать начинающим трейдерам, только приступающим к торговле?

nest...

аналитика форекс gbp кaртa мирa форекс вспомогательные индикаторы форекс как платят налоги трейдеры валютного рынка форекс лучшие индикаторы для входа индикаторы измерения температуры щитовые дмитрий котенко форекс клипaрт для форекс имхо на форексе дц форекс брокер отзывы безрисковая комбинация форекс индикаторы рынка ферросплавов