индикаторы медиаобразования юнеско / МЕДИАОБРАЗОВАНИЕ: документы, постановления, декларации, резолюции, руководства и т.п.

Индикаторы Медиаобразования Юнеско

индикаторы медиаобразования юнеско

Обучение медиаграмотности активно сосредоточено на методах обучения и педагогике медиаграмотности, объединяя теоретические и критические основы, вытекающие из конструктивистской теории обучения, исследований СМИ и культурологии. Поздравляем Н. Индикаторы информационной грамот- ности могут помочь странам определить эффективность своей политики, направленной на развитие информационной грамотности, и понять уровень готовности граждан к участию в построении общества знаний. Экология медиапространства как научная дисциплина и направление исследований. Каждая провинция включила медиаобразование в свою учебную программу. Национальная информационная политика: базовая модель. Подход к образованию в области медиаискусства фокусируется на творческом производстве учащимися различных медиаформ. Креативность: развитие компетенций посредством деятельности, которая включает создание, создание и генерацию медиаконтента, часто посредством сотрудничества;. В сборник вошли материалы Всероссийской конференции « Медиа- и информационная грамотность в информационном обществе », состоявшейся в Москве 24—27 апреля г. Межкультурный диалог: практики человеческого общения, сочувствия и социального взаимодействия, в том числе те, которые бросают вызов радикализации, насильственному экстремизму и разжиганию ненависти;. Критическое мышление: понимание того, как работает медиаиндустрия и как создаются медиа-сообщения; ставить под сомнение мотивацию производителей контента, чтобы сделать осознанный выбор в отношении выбора и использования контента; распознавание различных типов медиа-контента и оценка контента на предмет правдивости, надежности и ценности; распознавание и управление рисками сетевой безопасности и защиты;. Несмотря на то, что понятие «медиаобразование» впервые было сформулировано еще в году на совместном совещании сектора информации ЮНЕСКО и Международного совета по кино и телевидению, до сих пор ученые возвращаются к определению этого сложного междисциплинарного явления. В настоящее время мы переживаем конвергентный этап в развитии коммуникационной культуры.

nest...

аналитика форекс gbp кaртa мирa форекс вспомогательные индикаторы форекс как платят налоги трейдеры валютного рынка форекс лучшие индикаторы для входа индикаторы измерения температуры щитовые дмитрий котенко форекс клипaрт для форекс имхо на форексе дц форекс брокер отзывы безрисковая комбинация форекс индикаторы рынка ферросплавов