silivri edirne / Автобус в Silivri | Найти самые дешевые билеты. Busbud

Silivri Edirne

silivri edirne

править код]

Есть 5 способов добраться из Эдирне в Силистра на следующих видах транспорта: поезд, автобус, ночной поезд или автомобиль

Выберите один из вариантов ниже, чтобы увидеть подробную информацию и сравнить цены на билеты в планировщике поездок Rome2Rio.

Вопросы и ответы

Каков самый дешевый способ добраться из Эдирне в Силистра?

Самым дешевым способом добраться из Эдирне в Силистра является ночной поезд и поезд по цене 340 ₺ - 700 ₺ TRY, дорога займет 17ч 43мин.

Подробнее

Каков самый быстрый способ добраться из Эдирне в Силистра?

Самым быстрым способом добраться из Эдирне в Силистра является на автомобиле по цене 1.400 ₺ - 2.200 ₺ TRY, дорога займет 5ч 18мин.

Подробнее

Есть ли прямой автобус по маршруту Эдирне -​ Силистра?

Нет, нет прямого автобус из Эдирне в Силистра. Однако, есть рейсы с отправлением из Edirne и прибытием в Silistra Bus Station с пересадкой в Sofia Central Bus Station. Весь путь, включая трансферы, занимает приблизительно 13ч 15мин.

Подробнее

Есть ли прямой поезд по маршруту Эдирне -​ Силистра?

Нет, нет прямого поезд из Эдирне в Силистра. Однако, есть рейсы с отправлением из Edirne и прибытием в Silistra с пересадкой в Gorna Oryahovitsa. Весь путь, включая трансферы, занимает приблизительно 17ч 43мин.

Подробнее

Как далеко от Эдирне до Силистра?

Расстояние между Эдирне и Силистра составляет 277 км. Длина дороги 373.3 км.

Проложить маршрут на машине

Как я могу путешествовать из Эдирне в Силистра без автомобиля?

Лучший способ добраться из Эдирне в Силистра без машины - это поезд, дорога займет 11ч 24мин и будет стоить 550 ₺ - 1.100 ₺ TRY.

Подробнее

Сколько времени занимает поездка из Эдирне в Силистра?

Потребуется примерно 11ч 24мин, чтобы добраться из Эдирне в Силистра, включая трансферы.

Подробнее

Где можно сесть на автобус из Эдирне в Силистра?

Рейсы на автобус из Эдирне в Силистра, обслуживаемые MetroTurizm, отправляются от станции Edirne.

Подробнее

Где можно сесть на поезд из Эдирне в Силистра?

Рейсы на поезд из Эдирне в Силистра, обслуживаемые Bulgarian Railways (BDZh), отправляются от станции Edirne.

Подробнее

На поезде или на автобусе из Эдирне в Силистра?

Лучший способ добраться из Эдирне в Силистра - это поезд, дорога займет 11ч 24мин и будет стоить 550 ₺ - 1.100 ₺ TRY.. Вы также можете выбрать автобус, это будет стоить 650 ₺ - 1.100 ₺ TRY и займет примерно 13ч 15мин.

О виде транспорта

Какие перевозчики осуществляют поездки по маршруту Эдирне, Турция - Силистра, Болгария?

Еще Вопросы и Ответы

Когда прибывает автобус из Эдирне в Силистра?

Рейсы на автобус из Эдирне в Силистра, обслуживаемые ETAP Group, прибывают к станции Silistra Bus Station.

Подробнее

Когда прибывает поезд из Эдирне в Силистра?

Рейсы на поезд из Эдирне в Силистра, обслуживаемые Bulgarian Railways (BDZh), прибывают к станции Silistra.

Подробнее

Могу ли я доехать из Эдирне в Силистра?

Да, дорога между Эдирне и Силистра составляет 373 км. Поездка на машине из Эдирне в Силистра займет примерно 5ч 18мин.

Проложить маршрут на машине

Где я могу остановиться поблизости с Силистра?

26+ отелей доступно в Силистра. Цены начинаются с $100 USD за ночь.

Подробнее

Флаг БолгарияСилистра, Болгария

Сили́стра — портовый город на северо-востоке Болгарии. Административный центр одноимённой области и общины. - Wikipedia

Чем заняться в Силистра

  • Природный заповедник Сребырна

    Природный заповедник Сребырна (Bulgarian: Природен резерват Сребърна) — заповедник в северо-восточной части Болгарии, около одноимённой деревни, в 16 км к западу от города Силистра, в 2 км к югу от Дуная. В заповедник входит озеро Сребырна и его окрестности, эта местность лежит на главном миграционном маршруте перелётных птиц между Европой и Африкой, названном «Via Pontica». Заповедник был образован в 1948 году, охватывает площадь в 600 га, ещё 540 га является буферной зоной.

Где переночевать в Силистра

С Rome2Rio вы легко доберетесь из Эдирне в Силистра.

Rome2Rio – это поисковая система туристической информации и бронирования от двери до двери, которая поможет вам добраться до любого места в мире. Здесь вы найдете все способы добраться из Эдирне в Силистра. На сайте Rome2Rio представлены актуальные расписания, карты маршрутов, длительность поездок и ориентировочные цены от транспортных компаний, которые помогут вам принять взвешенное решение и выбрать самый подходящий вариант. На сайте Rome2Rio можно также легко и быстро забронировать билеты от выбранных операторов.

править код]

Примечания[править

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir