şato filmi / Роман «Сато» экранизируют в России - Новости сериалов на Фильм Про

Şato Filmi

şato filmi

WEB-DLRip 1080

В эфире

Добавлена:1-4 серия (1 сезон) - Оригинал

Из-за проблем в семье пятилетний Костя начинает считать себя контр-адмиралом космического флота по имени Сато. Родители приводят его на прием к психологу Даше. В ходе сеансов Костя делится жестокими подробностями биографии Сато и демонстрирует феноменальные для ребенка умственные способности. Разберется ли Даша в проблемах ребенка? Что это: игра, болезнь или действительность? По роману Рагима Джафарова «Сато».

Больше

Режиссер:Галина Масленникова

В ролях:Илья Феофилактов, Светлана Большакова, Марина Денисова, Иван Моховиков, Владислав Шкляев, Ринат Альбиков, Галина Бокашевская, Маруся Ильина, Рагим Джафаров, Анна Ещенко

Сценарист:Галина Масленникова,  Рагим Джафаров

Продюсер:Светлана Большакова,  Антон Дугин ,  Дарья Телегина

Монтажер:Дмитрий Козлов

Оператор:Ольга Свиридова

Жанр:Семейный, Фантастика, Мелодрама

Страна:Россия

Год:2023 (1 Сезон)

Время:22 мин.

Перевод:Оригинал

MPAA:6

Рейтинг

6.723

100

3515

0

0

Оценки пользователей42%58%

4968

Роман «Сато» экранизируют в России

Вконтакте

Facebook

Одноклассники

В России снимут сериал по роману Рагима Джафарова «Сато», который стал победителем ежегодной российской литературной премии «Новые горизонты 2021». Права на адаптацию получила студия LANA Cinema, уже начавшая работу над сценарием 8-ми серийного одноимённого сериала совместно с автором романа. Старт съёмок запланирован на весну 2022.

Роман «Сато» экранизируют в России

Роман «Сато» экранизируют в России

© Скифия

Роман «Сато», впервые изданный в 2020 году, относится к жанру социально-психологической фантастики. В центре сюжета история о том, как к психологу приводят ребёнка, который считает себя пленным контр-адмиралом. Что это – диссоциативное расстройство личности, шизофрения или правда?

Известный российский писатель Дмитрий Быков так отзывается о молодом фантасте и его третьем романе:Ничто так не привлекает внимание к любой книге, как тот факт, что она начинает новый этап жизни на экране.

Светлана Большакова, продюсер сериала:Это уже не опыт экранизации произведений Рагима Джафарова. Год назад на экраны вышел короткометражный фильм по рассказу писателя «Эксперт» (режиссёр Галина Масленникова; эта картина не только участвовала в фестивале «Уличное кино», но и стала в этом году победителем кинофестиваля «Мечта» в номинации «Лучшая режиссёрская работа»).

Сато (сериал)

Вконтакте

Facebook

Одноклассники

10143 просмотров

0 комментариев

Автор:Редакция

В избранное

Новинка

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir