kaşıbeyaz akvaryum menü / Suspicious activity detected

Kaşıbeyaz Akvaryum Menü

kaşıbeyaz akvaryum menü

Отель Bitez Garden Life — это привлекательный 4-звездочный отель с баром, лежаками и террасой для загара. Центр Бодрума находится в 4 км от отеля, а до Галикарнасского мавзолея можно доехать за пару минут.

Расположение

Вы можете посетить Ветряные мельницы Бодрума, что находятся примерно в 10 минутах езды от отеля. Пляж Битез располагается в 5 минутах езды от отеля.

В 600 метрах от отеля находится автобусная остановка "Остановка".

Номера

Мини-холодильник, телевидение и балкон входят в стандартную комплектацию кондиционируемых номеров. Гостей порадует вид на бассейн. Также гости могут воспользоваться туалетными принадлежностями, феном и банными полотенцами.

Питание

Гости могут позавтракать в баре. Снек-бар — это хорошее место, где можно попробовать освежающие напитки не покидая территорию отеля. Перекусить можно в ресторане, например "Beybaba Meyhanesi", в 5 минутах ходьбы от отеля.

Отдых и бизнес

Гости могут смело воспользоваться теннисным кортом и массажем без дополнительной платы. Гости могут искупаться в сезонном бассейне под открытым небом или отдохнуть с помощью турецкой бани, парикмaхерской и сауны.

Интернет

Бесплатный Wi-Fi предоставляется в номерах отеля.

Парковка

Рядом предоставляется бесплатная частная парковка.

Сотрудники в отеле говорят на английском, немецком, русском, турецком.

Год реконструкции:   2012.  Количество номеров:   60.

Прежнее название: bitez garden life hotel & suites

Le Chateau Restaurant - Yeşilköy


Адрес:

Çamözü Sokak No:19 Yatlimanı Yeşilköy, 34149 Istanbul, Turkey

Неправильные данные? Пожалуйста, сообщите нам [email protected].


Статья переведена с помощью компьютерных технологий.

Этот текст был переведен на Русский с языка оригинала English

Описание

LE CHATEAU RESTAURANT, другая и уникальная классика в Yeşilköy с ее атмосферой и пониманием качества обслуживания, каждую минуту превращается с незабываемым видом с ненасытным видом и уникальным меню в Yeşilköy Yacht Port. Каждую субботу и пятницу в поп-музыке и турецком искусстве, HAKAN ESER; В греческой музыке, она гордится тем, что присутствует в турецком языке репертуар с OZDEN & GRUP TURKIKO в сопровождении греческого и турецкого. - Периодическое и групповое питание - День рождения и специальные праздничные мероприятия, - В ваших свадебных программах, Le Chateau'nun верхний зал 185, нижний зал 150 зимой, открытая терраса летом вмещает 300 человек.... Дух бизнеса Le Chateaun, уважение, понимание качества обслуживания и удовлетворенность клиентов остаются на переднем плане.

Мы рекомендуем бронировать проживание в Турция заранее, так как в определенные периоды он может быть быстро занят. Если вы используете эту ссылку , вы платите ту же цену, а мы получаем небольшую комиссию - спасибо за вашу поддержку!

Хотите спланировать поездку сюда? Создайте свой собственный пакет "отель + перелет" с помощью Live The World или обратитесь за персональным советом к одному из наших экспертов по путешествиям.

Отель Bitez Garden Life Бодрум

Описание Курение запрещено, Парковка, Сейф, Ресепшн работает в определенные часы, Экспресс регистрация заезда/ выезда, Ресепшн, Домашние животные запрещены, Номера/ услуги для инвалидов, Доступ для инвалидных колясок, Круглосуточная охрана, Кондиционеры в общественных местах, Хранение багажа, Раздевалка, Лифт, Обмен валют, Сувенирный магазин, Парикмахерская, Хранение велосипедов, Торговые автоматы, Многоязычный персонал, Детекторы дыма, Огнетушители, Ключ-карта Питание Континентальный завтрак, Ресторан, Изысканная кухня, Бар у бассейна, Снэк-бар, Бесплатный завтрак, Шведский стол Спорт и отдых Сезонный бассейн под открытым небом, Выход на пляж, Пляжные зонтики, Шезлонги, Аквапарк, Развлечения, Сад, Комната отдыха/ Кинозал, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Турецкая баня, Джакузи, Педикюр, Маникюр, Восковая депиляция, Пилинг тела, Процедуры по уходу за лицом, Процедурный кабинет, Массаж, Бильярд, Дартс, Настольный теннис, Общественная баня, Услуги визажиста Услуги Платный трансфер от/до аэропорта, Круглосуточное обслуживание номеров, Уборка помещений, Прокат авто, Прачечная, Химчистка, Доктор по вызову, Магазины/ коммерческие услуги, Почтовые услуги, Приветственный коктейль, Конференц-залы/ банкетные залы, Факс/ фотокопирование Удобства в номере Бесплатный Wi-Fi в номере, Кондиционер в комнате, Отопление, Сейф в номере, Мини-бар, Звукоизолированные номера, Зона для отдыха, Балкон, Гладильные принадлежности, Фен, Бесплатные туалетные принадлежности, Телевизор с плоским экраном, Прямая телефонная связь, Радио-будильник, Детский буфет, Детский бассейн, Водные горки, Детская игровая площадка, Детский клуб, Игровая комната, Пол с ковровым покрытием

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir