yaşam forum / Suspicious activity detected

Yaşam Forum

yaşam forum

BUSINESS PROPOSAL TO ADMINISTRATOR seafoodplus.info

Postby Serghjn »

Good afternoon .
I found your forum very attractive and promising.
I want buy advertising space for a banner in the top of the site, for $ per month.
Pay I will be through WebMoney, 50% immediately, and 50% in 2 weeks. And yet, the address of my page seafoodplus.info - will it not contradict the topic? Thank you!
Write about your decision to me in the PM or to the mail [email protected]

Добрый день.
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу разместить рекламное место для баннера в шапке, за $ в месяц.
Платить буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта seafoodplus.info - он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Отправьте письмо о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]

Festivus

«#Я сам (для самозанятых)» от МТС Банка

Пластиковыми картами пользуется подавляющее большинство жителей Российской Федерации вне зависимости от возраста, социального статуса и дохода. Финансовые организации, стараясь привлечь клиентов, постоянно анонсируют новые выгодные условия, программы лояльности и прочие привилегии для владельцев карточных продуктов.

О предложении

Какими бывают банковские карточки:

  • дебетовые (расчетные);
  • кредитные.

Некоторые программы позволяют совместить обе функции, но в большинстве компаний такие инструменты оформляются по отдельности.

Деньгами, находящимися на счете, человек сможет оплачивать товары, услуги, работу. Расчет осуществляется как безналичным способом, так и наличными. Сумма там именно та, которую внес владелец или третье лицо. Пользоваться продуктом можно в любое время.

От кредитки карта #Я сам (для самозанятых) МТС Банка отличается как раз происхождением денежных средств. В первом случае подразумеваются деньги, принадлежащие ФО — она просто предоставляет их взаймы. На дебетовом расчетном же счете — то, что принадлежит только клиенту, но в некоторых случаях к нему можно подключить овердрафт.

Получение пластика

Карта #Я сам (для самозанятых) МТС Банка будет выдана российскому гражданину в возрасте от 14 лет и старше, если у него имеется паспорт и соответствующее заявление. Существуют также детские карточки — дополнительные, привязывающиеся к основному родительскому счету.

С 14 до 25 лет физическое лицо может обратиться за молодежной картой с дешевым годовым обслуживанием. Более взрослые граждане получают инструмент любого типа, за исключением двух, описанных выше.

Перевыпуск происходит по стандартной схеме — за 30 дней до завершения действия пластика изготавливается новый. В отделении он хранится 30–60 дней. О том, что продукт готов, клиента уведомляют в СМС.

Классификация

Тип продукта зависит от:

  • платежной системы (Visa, MasterCard, МИР);
  • защитных характеристик (чип, магнитная лента);
  • статуса (Platinum, Gold, Standart, Classic);
  • персонализации (именная, неименная).

Различия карт #Я сам (для самозанятых) в условиях также существуют: цена годового обслуживания, наличие комиссионных сборов, бонусных программ.

Для чего используют

Пластик позволяет не только платить за покупки и услуги. Что еще можно делать с его помощью:

  • получать заработную плату, пенсию, стипендию, социальные выплаты;
  • обналичивать денежные средства;
  • осуществлять переводы между счетами.

Пользователи, не желающие тратить огромное количество времени на поиск подходящего продукта, делают свой выбор вместе с сервисом seafoodplus.info Наш сайт позволяет выбрать идеальный вариант за несколько минут, применяя разные полезные инструменты. Дополнительным фактором, упрощающим процедуру, становится наличие отзывов и форума, где люди обсуждают плюсы и минусы каждого предложения. Как только окончательный выбор будет сделан, останется нажать кнопку «Онлайн-заявка».

"Дорогая, этот супчик ясам испёк"

Это из бородатого анекдота Берегущим свою фигуру и тем, кто после 21ч не ест дальше не читать

Приезжаю домой Жене привезли срочную работу, занята:
- Я сегодня ничего не готовила. Посмотри в холодильнике чего поесть
Доча (делает уроки):
- Ёжик, свари пельмени
Ясно - компании для еды не будет
Ну что ж, в холодильник, так в холодильник
Такс 2 банки кукурузы, остатки сёмги из Ашана (тёще на завтраки покупали), майонез, яйца ну ещё кой-чё, но такого, чтоб сесть и поесть больше ничего нет. Ладно - будем варить пельмени.
Мысль. Я её думаю. Жена покупала кукурузу, спросил: Зачем? "Крабовский салат" будет? - Нет, сёмгу вместо краба можно будет попробовать. О! Щас я его и сварганю
Яйца, картошка, пельмени В общем час делов и "романтический ужин" (а что? путь не только к сердцу М, но и Ж проходит через желудок )
ПыСы: Можно топик перепостить на Леди, ссыль на "афтара" необязательна

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir