yaşamayanlar fragman 1 / EdSer приглашают на просмотр 2 серии — Video | VK

Yaşamayanlar Fragman 1

yaşamayanlar fragman 1

Прекрасные дни / Сельма () турецкий сериал смотреть онлайн на русском языке

Коротко о фильме Прекрасные дни / Сельма () турецкий сериал смотреть онлайн на русском языке

Прекрасные дни / Сельма  новый турецкий сериалв жанре драмы скоро будет показан по телеканалу Show TV. Сюжет сериала  Прекрасные дни / Сельма  смотреть онлайн на русском языкеснимался по сценарию Селин Тунч, которую зрители хорошо знают по телесериалу "Затаив дыхание".
Главную женскую роль в сериале Сельма будет исполняет Зейнеп Чамджи. Главную героиню зовут Сельма. В сериале рассказывается драматическая история сильной, волевой и стойкой женщины. Так получилось, что судьба дарила Сельме больше хлопот, забот и проблем, чем радостных и счастливых моментов в жизни. Поэтому ей приходится бороться собственными силами за свое счастье и благополучное будущее. Также у Сельмы в прошлом была давняя история, последствия которой тяготят девушку по настоящее время. Сельма невзирая на множество ударов судьбы, всегда находит в себе силы встать и идти дальше. Каждый раз она твердит себе, что надо быть выдержанной и пройти испытания, посланные судьбой. А счастье обязательно будет.

В самое нелегкое для Селмы время она встречает таинственного мужчину, который казалось полон загадок. Знакомство с этим человеком полностью меняет отношение к жизни самой Сельмы. С этого момента в жизни героини начинают происходить перемены.
Партнером Зейнеп Чамджи по сериалу оказался Олгун Токер, которого поклонники полюбили по таким проектам как "Ребенок тайна матери", "Последнее лето", "Дело чести", "Дядя Кара", из последних работ в кино  мини-сериал "Кладбище" (Mezarlık).

Премьера сериала Прекрасные дни смотреть онлайн состоится 6 ноября года по телеканалу Show TV.

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir