barla oto / BARLA FİLO (@barlafilo) • Фото и видео в Instagram

Barla Oto

barla oto

Barla Marble

  • Дата Регистрации: 10.02.2018
  • Производитель и экспортёр

Profil

Сотрудники

ОБЗОР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Название Компании: Barla Marble

ПРОФИЛЬ КОМПАНИИ

  • Название Компании: Barla Marble

  • Адрес: Emek Mah. Gazi Bulv. BR Grup Plaza No:223 Kepez

  • Общее Количество Сотрудников: 1

  • Бренды: 1

VIDEOLARIMIZ

  • videos

СЕРТИФИКАТЫ И ПАТЕНТЫ

КартинкаИмяВыданСфера ДеятельностиСрок Годности
Сертификат
Сертификат
Сертификат

СЕРТИФИКАТЫ И ПАТЕНТЫ

СВЯЗАТЬСЯ С ПОСТАВЩИКОМ

17 января во время национального исполнительного собрания БДП в Дели Моди повторил, что БДП должна обратиться к таким группам, как Пасмандас, Бохрас, профессионалам-мусульманам и образованным мусульманам «без предвыборных соображений». «Призыв состоял в основном в том, чтобы укрепить доверие между этими сообществами», — сказал высокопоставленный лидер БДП.

Государственный министр Союза по делам меньшинств Барла выиграла конкурс в 2019 г. парламент выборы в Алипурдуаре в Северной Бенгалии, где большинство населения составляют либо христиане-адиваси, такие как он, либо мусульмане.

В пятницу, выступая на митинге мира в Калькутта, Барла перечислил множество вкладов христианской общины и сказал: «После такого большого вклада нет уважения. Почему существуют утверждения, что мы обращаем людей? Нет, мы не обращаем людей».

Он добавил: «Есть христианские школы в самых отдаленных уголках страны, где нет государственных институтов… Христиане не против правительства. Бизнесмены и политики отправляют своих детей в христианские школы. Тогда почему нас бьют? Почему христиан обвиняют в обращении?»

Одна из причин, по словам Барлы, заключалась в том, что христианам не удалось продемонстрировать свой вклад в развитие нации. «Вот почему мы не получили никакого уважения со стороны правительства». Однако он добавил: «Это не политический вопрос. Христиане хотят только мира и развития».

Высокопоставленный лидер БДП сказал, что позиция Барлы неудивительна, учитывая, что для победы ему нужна поддержка христианского сообщества. Однако он сказал: «Это правда, что в последние несколько лет, когда мы уделяли больше внимания повестке дня хиндутвы и пытались консолидировать голоса индуистов, это не помогло нам мобилизовать голоса против правящих партий в штатах (с большим меньшинством). как Западная Бенгалия, Керала и некоторые северо-восточные штаты. Таким образом, мы должны выйти из этого, как сказал премьер-министр, и больше сосредоточиться на сообществах меньшинств».

Барла упомянул медицинские центры, дома престарелых, образовательные учреждения, созданные христианскими группами, и сказал, что ряд личностей, от Махатмы Ганди до кинозвезды Шахрукх Кхана, учились в таких учреждениях.

«С тех пор, как я стал министром, как министр меньшинства, как христианин, я думал: «Каков наш вклад в страну? Что мы дали и что получили взамен как до, так и после обретения независимости? Какое уважение мы получили за наш вклад?»…»

Барла также упомянул о недавних нападениях на христиан в управляемом Конгрессом Чхаттисгархе в связи с предполагаемым обращением в другую веру. Хотя по крайней мере один лидер БДП был арестован за насилие, Барла сказал, что партия не была замешана, и насилие произошло между двумя группами племен.

Паритош Каннинг, президент Бенгальского христианского совета и епископ Калькутты, Церковь Северной Индии, сказал: «Наша цель — объединить всех христиан Западной Бенгалии на единой платформе. Мы также хотим подчеркнуть вклад других меньшинств — мусульман, буддистов, сикхов и т. д. — в строительство страны, государства и общества».

Президент Конгресса Адхир Чоудхури сказал: «БДП осознала, что признание ее политики хиндутвы снижается. Теперь они пытаются победить меньшинства. Но меньшинства знают, что такое БДП и что она делала в прошлом. Все, что они делают, это не что иное, как драма».

Депутат от TMC Шухенду Шекхар Рой сказал: «Из-за антинародной экономической политики БДП разрыв между богатыми и бедными увеличивается. БДП теряет свое признание день ото дня. Теперь они льют крокодиловы слезы по меньшинствам».

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir