kanal d kavak yelleri / Последние новости туризма на сегодня 2022

Kanal D Kavak Yelleri

kanal d kavak yelleri

Кавак Йеллери - Kavak Yelleri

Кавак Йеллери
Создано
Автором




Режиссером
В ролях Пелин Карахан

Асли Энвер

Сарп Апак
Серен Морей
Страна происхождения Турция
Язык (и) оригинала Турецкий
Нет . сезонов 5
№ серий 170
Производство
Продюсер (-ы)
Продолжительность 90 мин.
Выпуск
Исходная сеть Kanal D
Исходный выпуск 31 мая 2007 г. (2007-05-31) -
30 августа 2011 (2011-08-30)

Kavak Yelleri (буквально «Тополиные ветры», английское название: Daydreaming) - турецкий молодежный драматический телесериал, выпущенный TIMS Productions. Kavak Yelleri - римейк американского шоу Dawson's Creek . Он транслировался на Kanal D с 2007 по 2011 год. Саундтреки к Pinhani являются классикой турецкого саундтрека. Лейтмотив сериала - «Hele Bi Gel» группы Пинхани .

Содержание

Краткое содержание

Сериал рассказывает о группе друзей, выросших в маленьком городке Урла , а затем в Стамбуле . Асли - врач. Моя - переводчик. В Efe есть ресторан. Дениз - фотограф, который хочет быть режиссером.

Актерский состав

Главными героями являются Асли Зейбек (Пелин Карахан ), Дениз Акча (), Мине Эргун (Асли Энвер ) и Эфе Кайгисиз (). Су (Серен Морей ) и Гювен Каракуш (Сарп Апак ) были представлены в более поздних эпизодах.

Ссылки

Внешние ссылки

Дагхан Кюлегеч и Тугба Айташ

Актер Дагхан Кюлегеч в этом году вернулся на экраны в ключевой роли старшего сержанта Эрджана Коркута в остросюжетном военном сериале «Девятый сын / Dokuz Oğuz«.

Главные роли в новом сериале «Девятый сын» играли известные актеры Ясемин Аллен и Кубилай Ака.

Дагхан Кюлегеч и Тугба Айташ

К сожалению, из-за низких рейтингов высокобюджетный сериал «Девятый сын» очень быстро завершил свой показ. 25 марта 2023 года, в эфире телеканала Fox TV состоялся показ заключительной шестой серии нового остросюжетного военного сериала «Девятый сын».

И если с новым проектом Дагхану Кюлегечу прямо скажем не повезло, то в личной жизни у актера наоборот все прекрасно и он проживает счастливые дни!

Дагхан Кюлегеч и Тугба Айташ

Дагхан Кюлегеч и Тугба Айташ накануне сыграли свадьбу и стали официально мужем и женой! Поздравляем и желаем долгой и счастливой семейной жизни.

Накануне, в своем аккаунте в социальной сети Дагхан Кюлегеч и Тугба Айташ опубликовали красивые фото с этого торжественного мероприятия.

Дагхан Кюлегеч и Тугба Айташ

Свою свадебную публикацию Дагхан Кюлегеч подписал по-английски так: «Это официально» ❤️, поставив в конце смайлик сердечко.

За короткое время свадебные фото Дагхана Кюлегеча и Тугбы Айташ собрали более десяти тысяч лайков и несколько сотен поздравительных комментариев!

Дагхан Кюлегеч и Тугба Айташ

В прошлом году Дагхан Кюлегеч и Тугба Айташ провели скромную, семейную церемонию помолвки, на которой присутствовали только близкие родственники жениха и невесты.

Айше Эрбулак, мать Дагхана Кюлегеча, сообщила о помолвке пары в своем аккаунте в социальной сети, опубликовав красивые фото с этого мероприятия.

Дагхан Кюлегеч и Тугба Айташ

Дагхан Кюлегеч родился 18 октября 1978 года в городе Стамбул, Турция. Он не только турецкий актер телесериалов, но и помощник режиссера.

Кроме этого, Дагхан Кюлегеч является основателем и владельцем Дома актерского и писательского мастерства «Эрбулак». Он также является менеджером Dağhan Külegeç Publications.

Дагхан Кюлегеч внук известного театрального художника Алтана Ербулака. Его мать — актриса и писательница Айше Эрбулак , а отец — каллиграф Рыза Кюлегеч .

Дагхан Кюлегеч успешно окончил литературный факультет Стамбульского университета. А затем решил вплотную заняться своим творческим развитием. 

Свою актерскую карьеру Дагхан Кюлегеч начал в 1998 году, когда впервые предстал перед камерой как актер, сыграв роль в сериале «Папа, получи мне рейтинг / Baba Bana Reyting Al».

Затем, он впервые снялся в рекламе McDonald’s режиссера Али Тархана и еще в нескольких других рекламных роликах.

Дагхан Кюлегеч и Тугба Айташ

Постановкой, принесшей Дагхану Кюлегечу настоящую популярность, стал молодёжный, драматический сериал «Ветры в голове / Kavak Yelleri», который начал транслироваться в 2007 году на телеканале Kanal D. В сериале Дагхан Кюлегеч сыграл персонажа по имени Эфе Кайгысиз.

Актер Дагхан Кюлегеч хорошо запомнился зрителям благодаря роли Мете в популярном романтическом сериале «Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi».

Сериал «Вишневый сезон» транслировался на телеканале Fox TV в период с 2014 по 2015 годы. Главные роли персонажей Ойкю и Айяза в сериале «Вишневый сезон» сыграли известные актеры Серкан Чайоглу и Озге Гюрель

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir