индикаторы инвестиционной безопасности / Показатели и индикаторы инвестиционной безопасности региона | Статья в журнале «Молодой ученый»

Индикаторы Инвестиционной Безопасности

индикаторы инвестиционной безопасности

Таким образом, возможности индикативного метода в решении ряда практических задач оценки инвестиционной безопасности региона являются крайне ограниченными. Youtube Telegram. Авторы: Королюк Елена Владиславовна, доктор экономических наук, доцент, заместитель директора по научной работе, Иманова Марина Геннадиевна, кандидат экономических наук, доцент, кафедра Экономики и менеджмента, Кубанский государственный университет филиал , Тихорецк. Индикаторы инвестиционных рисков должны соответствовать критериям инвестиционной безопасности и определять ее параметры на различных уровнях:. Особенности инвестиционной модели развития России. Кроме того, использование экспертных оценок в расчетах интегрального показателя безопасности отрицательно сказывается на достоверности и объективности результатов этих расчетов. Характеристики основных фондов их наличие, износ относятся, скорее, не к управляемым параметрам, а к результатам управляющих воздействий на первый из названных элементов — инвестиционные ресурсы. Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных Отправить. Задать вопрос. Основными показателями экономической безопасности являются: достигнутый уровень ВВП как в абсолютном размере, так и особенно удельный , структура экономики, в том числе характеристика технологического уровня, структура внешней торговли, расходы на образование, науку, НИОКР, цифры по качеству жизни населения, размеры внутреннего и внешнего долга, и многие другие представлены в таблице 1.

nest...

аналитика форекс gbp кaртa мирa форекс вспомогательные индикаторы форекс как платят налоги трейдеры валютного рынка форекс лучшие индикаторы для входа индикаторы измерения температуры щитовые дмитрий котенко форекс клипaрт для форекс имхо на форексе дц форекс брокер отзывы безрисковая комбинация форекс индикаторы рынка ферросплавов