paul cezanne natürmort / Файл:Nature morte, fleurs dans un vase, par Paul Cézanne, seafoodplus.info — Википедия

Paul Cezanne Natürmort

paul cezanne natürmort

Файл:Nature morte, fleurs dans un vase, par Paul Cézanne, seafoodplus.info

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:

Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.

Натюрморт с кувшином, чашей и яблоками

×

Crop your artwork:

Image To Crop

Scan your QR code:

QR Code for Animal Crossing New Horizons

Gratefully built with ACNLPatternTool

Paul CézanneFrench

On view at The Met Fifth Avenue inGallery

Натюрморты занимали центральное место в творчестве Сезанна в х годах. Четкий узор обоев на этой работе отмечает уход художника от типично нейтрального заднего плана, а рисунок обоев в форме буквы «V» повторяется на белой тканевой салфетке, свисающей с комода. Считается, что эта салфетка является аллюзией на гору Сант-Виктор, один из излюбленных пейзажных мотивов Сезанна: глубокие складки ткани олицетворяют горные хребты и долины. Такие аналогии раскрывают намеренную структуру, лежащую в основе его предметных композиций, которые он нередко использовал для экспериментов с формой и техникой. Манера Сезанна наносить краску легкими мазками, возможно, свидетельствует об ассимиляции импрессионистской техники исполнения.

Still Life with Jar, Cup, and Apples, Paul C&#;zanne (French, Aix-en-Provence – Aix-en-Provence), Oil on canvas
Still Life with Jar, Cup, and Apples, Paul Cézanne (French, Aix-en-Provence – Aix-en-Provence), Oil on canvas

Use your arrow keys to navigate the tabs below, and your tab key to choose an item

Название:Натюрморт с кувшином, чашей и яблоками

Художник:Поль Сезанн, Франция, – гг.

Дата:около г.

Материал:Холст, масло

Размер,6 x 73,7 см

Благодарность:Коллекция Х.О. Хавемейер, завещание госпожи Х.О. Хавемейер,

Номер объекта

The Met's Libraries and Research Centers provide unparalleled resources for research and welcome an international community of students and scholars.

The Met Collection API is where all makers, creators, researchers, and dreamers can connect to the most up-to-date data and public domain images for The Met collection. Open Access data and public domain images are available for unrestricted commercial and noncommercial use without permission or fee.

We continue to research and examine historical and cultural context for objects in The Met collection. If you have comments or questions about this object record, please complete and submit this form. The Museum looks forward to receiving your comments.

The Met

European Paintings at The Met

The Met's celebrated European Paintings collection encompasses more than 2, works of art from the thirteenth through the early twentieth century.

Paul Cezanne классические картины на холсте-Натюрморт с бутылкой перечной мяты картина маслом для кухни % ручная роспись

  

 

% ручная роспись масляных картин

 

 

Описание товара:  

Ориентация: горизонтальная
Название: натюрморт с бутылкой перечной мяты
Оригинальный размер: 20X24 дюймовый холст
Непростая, но гармоничная цветовая палитра, тщательная работа по линии и текстурированные цветовые панели-некоторые из определяющих элементов классической Cezanne. "Натюрморт с перечной мяты бутылка" показывает все эти граней и процентов расписанные вручную воспроизведение цели для того, чтобы воспроизвести их в кропотливая деталь. Эта бутылка перечной мяты Cezanne поставляется на холсте 24 класса по 20 дюймов и включает сертификат подлинности, так что вы можете показать «Натюрморт с бутылкой перечной мяты» с гордостью в вашем доме.   

 Таблица размеров:

 

Таблица размеров:

8X10inch (20X25cm)

12X16inch (30X40cm)

16X20inch (40X50cm)

20X24inch
(50x60 см)

24X36inch (60X90cm)

36X48inch
(90x см)

30X40inch (75Xcm)

48х72дюйма (хсм)

Все пользовательские размеры доступны

Все на заказ
Доступные размеры

  

  

 

 

 Часто задаваемые вопросы

 
1.ВтчЕсть ли репродукция масляной живописи?
Репродукции масляной живописи ручной работы воссоздания оригинальных картин. Оригиналы сделаны известными и уважаемыми художниками, такими как Ван Гог Пикассо и многими другими. Репродукции позволяют вам иметь копию шедевра, который только очень богатый может себе позволить. Многие из оригиналов можно найти только в всемирно известных художественных музеях. Воспроизведение-это ваш шанс приобрести великолепное искусство по доступной цене.

2.В чем разница между вашими масляными рисунками и принтами, которые я вижу повсюду?
Принты, которые вы можете найти на многих сайтах в Интернете и во многих магазинах, являются только печатными изображениями оригинальных картин. Картины маслом в нашем магазине-это настоящие репродукции ручной работы. Эти картины сделаны талантливыми художниками, которые копируют произведения искусства, сделанные некоторыми из самых больших мастеров в мире. Это ваша возможность приобрести шедевр ручной работы.

3.  Почему ваши цены такие низкие?
 
У нас есть собственные художники, продаем здесь в первую очередь без каких-либо средних сборов. Оптовый заказ приветствуется здесь.
 
4. Если я закажу картину с рамкой, я бы получил картину в рамке и готов повесить на мою стену?
Я предлагаю клиентам не покупать с рамками, потому что их легко повредить в пути. А также стоимость доставки очень дорогая с рамками.

Escrow
Мы предпочитаем оплату через Escrow (быстро, просто и надежно). Пожалуйста помните что любой возврат будет сделан тем же способом которым покупатель произвел оплату.

  • Кредитная карта:
    Мы принимаем все виды основных кредитных карт (Visa/Master/Discover/American Express) через Escrow, И вы все еще можете оплатить с помощью кредитной карты в качестве гостя Escrow, когда вы забыли свой пароль Escrow или у вас не было счета Escrow.
  • Все другие способы оплаты и варианты:
    Для всех других способов оплаты, пожалуйста, напишите мне перед покупкой, чтобы убедиться, что я принимаю ваши варианты оплаты. Обычно мы не предлагаем услугу доставки

6.Как упакованы картины?
Все картины будут упакованы твердой трубкой внутри и пузырчатым пластиком снаружи.

7.Какие виды бизнеса разрешены в вашем магазине?
Мы можем сделать все оптовые, Розничные и прямые поставки!

Да. Когда вы заказываете как рамку, так и картину, мы растягиваем вашу картину на носилках. Затем Мы обрамляем картину и кладем все необходимое оборудование для того, чтобы вы повесили картину на стену.

8. Как долго я буду ждать своей картины?
Ваша картина обычно отправляется вам в течение 4 дней (в будние дни). Он прибудет на вашу сторону в течение рабочих дней EMS международной экспресс-почтой. DHL,TNT,FEDEX express также доступны, пожалуйста, проверьте расходы с нами, если вам нужно.

9.Можете ли вы воспроизвести картины с моей картины?
Да, мы можем воспроизвести масляную картину с любой четкой картины или фотографии. Вы можете связаться с нами с именем художника и изображением, напишите нам изображение, которое вы хотели бы воспроизвести.

Отзывы-

  • Положительные отзывы очень важны для бизнеса. Мы делаем все возможное, чтобы предоставить вам товар высокого качества, и спасибо, что оставили положительные отзывы. Если есть проблемы с вашим заказом, обязательно свяжитесь с нами. Поверьте, что мы можем сделать вас удовлетворенными благодаря нашим усилиям. Мы надеемся, что это не только сделка, но и сделает вашу жизнь лучше.

 

 

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir