lokum migros / Что купить в Турции, что привезти из Турции домой

Lokum Migros

lokum migros

  • Ура! Наконец то я нашла тот магазин , в котором могу подобрать для себя обувь! Добавила фото мокасин и сабо.
    Как только возникает необходимость приобретения новой обуви, мне становится не по себе, а необходимость эта возникает достаточно часто. Дело в том, что размер ноги моей 40-41, так уж вышло, не повезло...Так вот, обычно поход в магазин заканчивался для меня тем, что я приходила домой ни с чем,…
  • Хамы-продавцы, обман со скидками, унылая устаревшая обувь...А купленные новые сапоги уже через неделю можно было выкинуть на помойку. Такой он, магазин Белвест.
    Привет, друзья. Бывает у вас такое, что вы долго ищете какую-то вещь, меряете миллион вариантов, выбираете, выбираете, и в итоге покупаете какую-то чушь? Вот у меня так и получилось с этими сапогами из магазина Белвест.
  • Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
    В общем, мои перепетии с этим магазином начались, когда после ремонта мы с мужем решили обновить на кухне мебель. Так как денег после ремонта осталось немного, мебель решили покупать постепенно. И начали с тумбочки под мойку. Казалось бы, что может быть проще.
  • Популярный молодежный бренд. Расскажу о всех странностях, качестве и своих покупках. МНОГО ФОТО
    Приветствую всех! Сегодня особенный день - день весеннего равноденствия, а еще важнее сегодня можно было наблюдать уникальное явление - Солнечное затмение. Вдохновленная удивительным зрелищем, я решила написать новый отзыв, хотя пообещала себе больше не писать на тему одежды.
  • Сама, конечно, виновата, но все же "Поляна" меня надула (+фото покупок, дисконтной карты)
    В моем городе сети магазинов "Поляна" нет, но я часто бываю в поездках, и недавно впервые его посетила. Итак, понравился мне ассортимент: продукты, канцтовары, бытовая химия, посуда, текстиль, техника - в общем все и даже больше (садовые качели, всякие раскладные стулья и т.п), настоящий…
  • Sinsay - одежда по цене шаурмы. А можно ли там найти что-то интересное и носибельное? Проверим! Джинсы с дырой, свитшот, оголяющий пузо, и прочие занятные находки. Фото на мне.
    Привет, друзья. Я - человек, который интересуется современной модой. Я постоянно смотрю обзоры стилистов-блогеров, хожу по магазинам одежды, в том числе и чтобы развить насмотренность, примеряю одежду, составляю образы. Иногда у меня получается, иногда нет, но я не унываю, тут главное - процесс.

Lokum

Описание

Последнее обновление 11 июля 2022 г.

Lokum

Штрих-код: 8680746000209

Сертифицирован как:

Ингредиенты:

Отправлено из:Франция – Франция

Производитель:

Доступен в следующих магазинах:

Масса:

Размер порции:

Следы еды:

Количество добавок / Е-номера:

Национальная категория питания: неизвестный

Пищевая ценность:

Энергетическая ценность на 100 г: 1611

Жир на 100 г: 0

Насыщенные жиры на 100 г: 0

Углеводы на 100 г: 98.1

Сахара на 100 г: 98

Клетчатка на 100 г:

Белки на 100 г: 0

Соль на 100 г:0.001

Теги:

Штрих-код: 8680746000209

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir