индикаторы интолерантного поведения / ОСОБЕННОСТИ ПРОЯВЛЕНИЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ В ЮНОШЕСКОМ ВОЗРАСТЕ — Бизнес. Образование. Право.

Индикаторы Интолерантного Поведения

индикаторы интолерантного поведения

Воспитание толерантной личности в настоящее время стало из важнейших общественных проблем. Человека, придерживающего такого мнения и подтверждающего его своим поведением, называют толерантным. Список источников : Воронцова Т. Группа с «нестабильным» типом физиологических реакций существенно отличается от предыдущих групп. Результаты, полученные в нашем исследовании, представлены в таблице 1. Русский English. В исследовании мы исходили из гипотезы о том, что у одних и тех же молодых людей в структуре уровня их общей толерантности будут как низкие, так и высокие показатели развития толерантности исходя из сферы ее проявления социальная толерантность, этническая толерантность, толерантность как черта личности, толерантность к неопределенности. При наличии проблем в межэтнических отношениях и отдельных сторонах межличностных отношений, люди, в основном, сочетают толерантные и интолерантные черты, стараясь проявлять гибкость в поведении. Показатели толерантности—интолерантности к неопределённости в группе субъектов с невыраженным индивидуальным симптомокомплексом опросник Т. Резюмируя, можно сказать, что наиболее важным результатом нашего исследования стало подтверждение именно последней частной гипотезы. Экспресс-опросник «Индекс толерантности» Г. Сюда же относится не навязывание своих религиозных взглядов другим людям и разжигание межконфессиональной вражды [10]. Однако, нам кажется, что данные опросники обладают определенной социальной желательностью. Серия Холодный Ю.

nest...

аналитика форекс gbp кaртa мирa форекс вспомогательные индикаторы форекс как платят налоги трейдеры валютного рынка форекс лучшие индикаторы для входа индикаторы измерения температуры щитовые дмитрий котенко форекс клипaрт для форекс имхо на форексе дц форекс брокер отзывы безрисковая комбинация форекс индикаторы рынка ферросплавов