yasak elma 115 / Other Languages

Yasak Elma 115

yasak elma 115

AveTurk

Запретный плод серия турецкого сериала на русском языке смотреть онлайн в p на seafoodplus.info

Турция, , FOX,  
Сериал полностью завершён / закрыт.
  • Обновлён: 6 сезон и серия -
  • Перевод: SesDizi, DiziMania
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Актеры: Талат Булут, Шевваль Сам, Эда Эдже, Шафак Пекдемир, Барыш Айтач, Илбер Уйгар
  • Режиссер: Неслихан Есилюрт

Смотреть Запретный плод серия онлайн турецкий сериал в русской озвучке и HD качестве бесплатно seafoodplus.info

Вы остановились на серии
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
серия турецкого сериала Запретный плод смотреть на русском языке бесплатно без регистрации. Каждый последующий эпизод доступен бесплатно в высоком качестве hd p. Удобный плеер позволит сделать выбор между русским дубляжом, оригинальным языком и субтитрами популярных исполнителей. Вы сможете легко погрузиться в события, происходящие прямо сейчас, и узнать, что произошло в последней серии. Благодаря талантливым актерам, красивым костюмам и завораживающим пейзажам вместе с TurkRu TV пользователь может просто расслабиться и насладиться знойной атмосферой страны.

Смотреть другие сериалы:

Оставьте ваш отзыв после просмотра
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются.
Комментариев еще нет. Вы можете это исправить! Какие у вас впечатления после просмотра?
на русском языке

Запретный плод - Yasak Elma серия смотреть русская озвучка Tozlu Yaka бесплатно > 자유게시판

Запретный плод - Yasak Elma серия смотреть русская озвучка Tozlu Yaka бесплатно


«Запретный плод» расскажет о том, как Доган вместе с Эндер были шокированы после того, как узнали про помолвку Зейнеп и Энгина. Эндер намерена сделать все, чтобы разоблачить ложь Йылдыз. Она никак не может смириться с тем, что Йылдыз посмела вести с ней подобные игры и высказала все недовольство своему брату. Джанер считает, что Йылдыз сделала очень хороший просчет. Только именно таким чертам и научила ее Эндер. В этот момент в доме Йылдыз начинают также бушевать страсти. Про Эндер начинают говорить, что она самая настоящая змея и никому не пожелаешь такого врага. Но если Эндер – анаконда, то Йылдыз - Черная мамба. Ведь Йылдыз выпускница факультета герпетологии и поэтому с ней нет смысла спорить. Она прекрасно знает все особенности змей и тем более, как с ними бороться. Если Эндер считает, что Йылдыз по-прежнему глупа, то очень сильно в этом заблуждается. Эндер начинает подозревать, что Йылдыз подложила в ее доме жучок и ей необходимо найти его как можно скорее. Не так давно Кумру познакомилась с доктором Селимом, и он сразу вызвал у нее симпатию. Только вот перед ним она решила представиться совершенно другим человеком. Эндер придумала план с помощью которого точно сможет завоевать сердце Догана. Только Джанер способен будет нарушить ее план…

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir