65 yasak elma / Турция » Страница 65 » КиноТурция.Ру - Все самое интересное из мира турецкого кино

65 Yasak Elma

65 yasak elma

65 серия турецкого сериала Запретный плод на русском языке смотреть онлайнТуркРу ТВ

Выходит

Yasak Elma

Смотреть онлайн

Рейтинг:

Запретный плод

65 серия турецкого сериала Запретный плод на русском языке уже доступна для просмотра на портале ТуркРу. Все последующие выпуски также можно смотреть онлайн в высоком качестве и с русской озвучкой. Зрителям всегда хочется узнать продолжение любимых историй и понять, что происходит с центральными персонажами впоследствии. Поэтому TurkRu TV стремится своевременно размещать новые выпуски и выкладывать очередную серию на русском языке или с субтитрами. Пользователи смогут выбрать вариант просмотра прямо в современном плеере и продолжить просмотр с момента остановки.

Турецкий сериал Запретный плод 65 серия смотреть онлайн и без регистрации TurkRu 1080p

Завершен

Терапевт

  • 2021 / детектив, драма, криминал, триллер

Выходит

Завершен

Любовь Разум Месть

  • 2021 / мелодрама, комедия

Завершен

Сериалы » Турецкие » Запретный плод 5 сезон / Yasak Elma (2021) 36 серий

В начале сюжетного развития турецкой мелодрамы «Ясак Эльма» зрители встретят двух сестер Йылдыз и Зейнеп, которые являются не только близкими родственниками, но и настоящими друзьями, хотя и с разными персонажами. Новый знакомый Йылдыза - Эндер Аргун, известный шоумен. Девушка получает от нее заманчивое предложение. За щедрое вознаграждение она хочет, чтобы Йылдыз полюбила ее мужа, после чего Эндер мог бы с ним развестись и получить хорошие деньги.

Алихан Ташмедир с детства хотел во всем быть лидером. Его отец вел небольшой бизнес, который молодой человек превратил в большую корпорацию. Алихан стал богатым бизнесменом и владеет авиакомпанией. Он считает себя хладнокровным трудоголиком, который не может любить. Ему уже 30 лет, но он ведет жизнь несгибаемого холостяка. Судьба Алихана изменилась после того, как ее новым секретарем стала решительная красавица Зейнеп.

Постепенно Ташмедир привык к подчиненному, но из-за небольшой ошибки бизнесмен решает уволить девушку. Зейнеп не входил в «робкую десятку». Она решила через суд вернуть себе должность секретаря в компании Ташмедира, которая не нуждалась в длительных разбирательствах. Бизнесмен решил вернуть гордого Зейнепа в свою компанию на прежней должности.

Некоторое время между девушкой и ее начальником возникла напряженность, но главный герой турецкого сериала «Запретный плод» сумел доказать Ташмедиру свою дееспособность. Он понял, что Зейнеп - не глупый и симпатичный секретарь, а умный, исполнительный сотрудник, который хорошо разбирается в рабочих процессах и своими осознанными действиями приносит дополнительную прибыль компании.

Позже Зейнеп узнала, что ее начальник - лучший друг ее мужа Эндера. Коварная женщина заплатила сестре деньги, чтобы скомпрометировать мужа. Между тем у Зейнепа и Алихана романтические отношения. Теперь они не только работают вместе, но уже сложно представить жизнь друг без друга. Вы можете посмотреть сериал «Запретный плод» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве в любое удобное для вас время.

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir