leopard f1 / LEOPARD F1 - HM.CLAUSE

Leopard F1

leopard f1

Семена арбуза Леопард F1 (Leopard F1)

Арбуз Леопард F1 – раннеспелый, бессемянный гибрид типа Мини голландской селекции от компании Hazera. Вегетационный период длится около 65-70 дней от высадки рассады на постоянное место. Гибрид отличается высокой всхожестью семян, растение активно разрастается при теплой, тихой и солнечной погоде. Требует одновременной посадки арбуза-опылителя. Демонстрирует устойчивость к основным заболеваниям бахчевых.

Арбузы Леопард F1 округлые, диаметром 15-20 см. Набирают в среднем 2,5-3,5 кг. Кожица полосатая, плотная, средней толщины (до 14-15 мм). Мякоть темно-красная, однородная, умеренно плотная, без волокон и прожилок. На вкус – насыщенно-сладкая, сочная с приятным ароматом. Накапливает 11-12% сахара. Сбор урожая проводят при полном созревании плодов, когда плодоножка полностью высыхает, а кожура в месте соприкосновения с почвой, становится желтой. Собранные плоды выдерживают транспортировку и хранение в прохладном месте на протяжении нескольких недель. Используются в домашней кулинарии и для переработки.

Особенности сорта арбуза Леопард F1:

  • период созревания от высадки рассады – 65-70 дней;
  • густота посадки составляет 7-8 тыс.раст. – бессемянного гибрида и до 3,5 тыс.раст. – опылителя;
  • завязываемость – 3-4 плода на кусте;
  • урожайность – от 40 до 60 т/га;
  • Брикс – 11-12%;
  • замечательные вкусовые качества и высокая питательная ценность;
  • транспортабельность и лежкость;
  • реализуется на свежем рынке, пригоден для переработки.

В нашем каталоге представлены семена арбуза Леопард F1 в оригинальных упаковках по 500 семян от компании Hazera, Нидерланды. Кроме этого, наши специалисты производят хобби-пакеты от 7 семян для выращивания на дачных участках и небольших огородах.

Производство хобби-фасовки выполняется согласно действующим официальным контрактам из оригинальной упаковки.

Характеристики

ПроизводительHazera
СтранаГолландия
Тип арбузаМини
Форма плодаОкруглый
Цвет плодаПолосатый
Цвет мякотиКрасный
Весдо 3 кг
Группа спелостиРанний
СортF1 (Гибрид)
ВыращиваниеОткрытый грунт
ОсобенностиБессемянный

ЛЕОПАРД F1 / LEOPARD F1 – Бессемянный Арбуз, Hazera

Производитель: Hazera

ОПИСАНИЕ

  • Ранний гибрид бессемянного арбуза.
  • Средний вес плода 2,5-3,5 кг.
  • Кожура светло-зеленого цвета с темными полосками.
  • Толщина кожуры средняя.
  • Форма плода округлая.
  • Мякоть сочная, сладкая и очень хрустящая.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Выращивается в весенне-летний период.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Для выращивания необходимо высеивать семена арбуза Леопард F1 вместе с опылителем. Соотношения бессемянного арбуза и опылителя должно сохранятся на уровне 2:1. Рассада хорошо прорастает при температуре 30 % и умеренной влажности. Обильный полив только навредит всходам. Арбуз Леопард F1 триплоидный, поэтому для выращивание данного гибрида необходимо соблюдать правильную агротехнику.

Производство: Нидерланды

Семена, арбуз бессемянный, ЛЕОПАРД F1 / LEOPARD F1, ТМ Нazera (Израиль) проф. пакет 500 семян

   ЛЕОПАРД F1 / LEOPARD F1 от ТМ HAZERA (Израиль) - бессемянный (триплоидный) арбуз, относящийся к типу ранних. Данный гибрид высокоурожайный, имеет сильный иммунитет.

   Почему-то, когда речь заходит о бессемянных арбузах, фермеры пугаются самого процесса выращивания. Действительно, для выращивания триплоидных арбузов необходимо приложить усилий больше, нежели при выращивании традиционных сортов или гибридов. Но! Вся изюминка в том, что прибыль от реализации бессемянных арбузов в разы больше от реализации стандартных!

   ЛЕОПАРД F1 / LEOPARD F1 от ТМ HAZERA (Израиль) - идеальный выбор! Гибрид относится к ранним, вегетационный период 70 дней. Способ выращивания - исключительно рассадный, при чем рассаду в открытый грунт необходимо высаживать, когда температура воздуха не опускается ниже 20 градусов тепла даже ночью. Кстати, растение не любит обильного полива. Поэтому экономим на поливе). 

   Ягода по размеру небольшая. Максимальный достигаемый вес - 3,5 кг. Селекционеры такие арбузы называют персональными, т.е. теми, которые съедаются за один раз.

   Окрас - светло-зеленый с темными полосами. Толщина кожуры средняя, но превосходно транспортируется, не трескается.

   Мякоть - ярко-красная, сочная, бесподобно ароматная, плотная, сладкая. Что касаемо самого процесса выращивания, то не так уж он и тяжел. Основное правило - между рядами арбуза ЛЕОПАРД F1 / LEOPARD F1 необходимо высадить обычный сорт либо гибрид арбуза. Это нужно для полноценного опыления бессемянного арбуза. Высадка производится в пропорции 2:1 (2 ряда триплоидных : 1 ряд диплоидных).

   Практический совет от ТД "Органик-Микс": высаживайте диплоидный арбуз такой, чтобы его ягоды отличались от бессемянного по размеру либо окрасу. Тогда не возникнет сложностей при сборе урожая. Ведь можно легко запутаться, если триплоидный и диплоидный арбузы внешне будут одинаковы.

   Сезон 2020 года показал высокий спрос на бессемянные арбузы. Практически все сетевые супермаркеты предлагали покупателям данную ягоду. И тем не менее, спрос явно превышал предложение. Поэтому конкуренция на рынке бессемянных арбузов полностью отсутствует. Согласитесь, это огромный плюс!

   Не бойтесь пробовать что-то новое для выращивания! С качественными семенами от ТМ HAZERA (Израиль) Ваши риски минимальны, а прибыль максимальна! Если возникнут какие-либо вопросы, звоните!

   Ваш ТД "Органик-Микс"

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir