kotor tiran / Автобусные рейсы и расписание Котор - Tirana | автобусный билет

Kotor Tiran

kotor tiran

Котор в Тирана Bus Расписание

Факты об автобусе из Котор в Тирана

Самый дешевый автобус32 $
Самый быстрый автобус5 ч. 50 м.
Самый ранний автобус утра
Последний автобус утра
Ежедневные автобусные маршруты1
Расстояние км
Автобусные компанииOld Town Travel

Популярные Направления:

Популярные маршруты в Черногория

Как добраться из Котор в Тирана на автобусе

Автобус остается, пожалуй, одним из наиболее доступных и удобных вариантов для путешествия по многим маршрутам. Понятно, что это точно не самый быстрый способ добраться из Котор в Тирана, но тем не менее на этом отрезке многие путешественники отдают предпочтение именно автобусу. Почему добираться на автобусе из Котор в Тирана удобно и бюджетно? Потому что поездку можно забронировать онлайн, а билеты разных классов предлагаются по разной цене.

Перед тем, как купить билет, проверьте расписание и почитайте отзывы других путешественников – так будет проще выбрать оптимальный вариант. Обратите внимание, что в некоторых локациях может быть не один, а несколько автобусных терминалов, поэтому логично всегда перепроверить, откуда отъезжает и куда прибывает ваш автобус. Этот момент особенно важен, если у вас запланирована пересадка в пути.

Вот список автобусных компаний, которые обслуживают этот маршрут: .

Сколько километров от Котор до Тирана?

На автобусе расстояние от Котор до Тирана составляет км.

Сколько времени займет поездка из Котор в Тирана на автобусе?

Как правило, при поездке автобусом у вас уйдет от 5 ч. 50 м. до 5 ч. 50 м. часов, чтобы добраться в Тирана из Котор. Время дано для ориентира – оно сильно зависит и от загруженности трассы, и от погоды. Например, в дождь поездка всегда занимает больше времени из-за плохой видимости и мокрой дороги. Ремонт дороги – вечный бич, будьте уверены, что вряд ли его удастся избежать в том или ином объеме практически на любом маршруте. Соответственно, он также увеличивает время в пути. При поездке в период государственных праздников, длинных выходных, высокий сезон также ожидайте задержек в отправлении и опозданий в прибытии. В общем, логично закладывать эти вещи при планировании дальнейших перемещений.

На этом маршруте самыми быстрыми оказываются автобусы Old Town Travel. Дольше всего времени придется провести в автобусах Old Town Travel.

Учитывайте, что за самую быструю поездку почти всегда придется заплатить больше. И иногда стоит это сделать, чтобы не кланяться каждому столбу, а ехать без остановок напрямую и по трассе, а не по местным дорогам.

Сколько стоит добраться из Котор в Тирана на автобусе?

Цена билета зависит не только от расстояния, которое придется преодолеть, но и от класса автобуса. Например, ВИПы или ночные автобусы всегда дороже обычных. И хотя обычные – они также могут называться стандартными или экспрессами – могут оказаться сильно дешевле, порой это огромный компромисс в плане комфорта и времени в пути. Понятно, что и на обычном автобусе до своего пункта назначения вы доберетесь. Ну а если вы подсаживаетесь где-то по пути, такие автобусы часто – ваш единственный вариант.

Как бы то ни было, автобус из Котор в Тирана остается весьма приемлемым вариантом. Самые дешевые билеты ищите у Old Town Travel – они обойдутся в USD За поездку с Old Town Travel придется выложить в среднем USD

Полезное о путешествии на автобусе

  • Если планируете поездку в высокий сезон, в длинные выходные, в праздничные дни, настоятельно рекомендуем забронировать билет на автобус заранее. Предсказуемо спрос в такие дни самый высокий, а вот количество автобусов на маршруте зачастую остается тем же. Чем раньше вы купите билет, тем лучше. На некоторых маршрутах логично бронировать за месяц и более, на других достаточно и пары дней. В любом случае, наиболее востребованные даты старайтесь бронировать как можно раньше. Тактика просто прийти на автостанцию и уехать может привести к тому, что вам в лучшем случае придется ждать несколько часов, а в худшем – вообще перенести поездку.
  • ВИП, Первый класс, Голд и подобные классы всегда самые дорогие, но тут вы платите за комфорт. Как правило, в стоимость билета будут включены не только мягкие откидывающиеся сидения, но и пледы, вода, снеки, а иногда обед и какие-нибудь туалетные принадлежности. Автобусы такого класса едут быстрее и определенно удобнее – с более широкими сидениями, более просторные. В общем и целом, путешествие на таком автобусе будет более приятным, чем на стандартном.
  • Не во всех автобусах есть туалет в салоне, но обычно, если поездка длится более трех часов, все операторы предусматривают остановку в пути на туалет и иногда обед. Несмотря на усилия поддерживать туалеты в автобусах в чистоте, это почти никогда не удается, увы. Для длинных переездов старайтесь бронировать место в отдалении от туалета, чтобы не чувствовать характерный запах. Ну и лучше все-таки дождаться остановки, чтобы сходить в туалет, чем балансировать в тесной кабинке в автобусе на ходу.
  • Если вы собираетесь путешествовать на автобусе с кондиционером, берите с собой теплые вещи. Худи, шарф, шапку (да!). Кондиционирование почти всегда арктическое, так что без утепления больное горло и насморк вам обеспечены – даже если поездка предполагается не очень длинная.
  • Всегда пристегивайте ремень безопасности, даже если водитесь или стюард не настаивает. Безопасность превыше всего – для вас, в первую очередь. Как правило, ремнями безопасности оснащены все автобусы, но ремни могут быть закреплены за спинкой вашего кресла. Найдите свой ремень безопасности и пристегните его до поездки.
  • Чтобы ночью каждый раз не просыпаться от света, который в автобусах включают на остановках, и от супергромкой музыки или кино, которые крутят в салоне для развлечения публики, захватите с собой беруши и маску для сна.
  • Старайтесь не использовать сильные духи или пахучую еду. Некоторые виды сыра или дуриан запрещено проносить в салон – если вы планируете везти что-то подобное, уточните этот момент у перевозчика заранее. В большинстве автобусов также запрещено употреблять алкоголь.
  • Обратите внимание, что если в пути необходимо сделать заправку, всех пассажиров попросят покинуть автобус из соображений безопасности. Как правило, заправка занимает минут и совмещается с остановкой «на туалет».
  • Если в билете не указано иное, необходимо приехать на автостанцию за минут до отправления автобуса. Этого достаточно, чтобы найти свою платформу отправления и зарегистрироваться на рейс. В случае международных маршрутов заложите больше времени на регистрацию и прохождение проверки безопасности и контроль документов.

Котор в Тирана Bus Расписание

Факты об автобусе из Котор в Тирана

Самый дешевый автобус32 $
Самый быстрый автобус5 ч. 50 м.
Самый ранний автобус утра
Последний автобус утра
Ежедневные автобусные маршруты1
Расстояние км
Автобусные компанииOld Town Travel

Популярные Направления:

Популярные маршруты в Черногория

Как добраться из Котор в Тирана на автобусе

Путешествие на автобусе из Котор в Тирана – это безопасный, относительно комфортный и наименее затратный вариант. Популярные маршруты обслуживаются большим числом рейсов, нередко с круглосуточными отправлениями с интервалами в полчаса–час. Менее популярным направлениям порой приходится довольствоваться единственный рейсом в день. Самые распространенные типы автобусов – некондиционируемые, кондиционируемые и премиум-класс.

Рекомендуем бронировать билет на автобус хотя бы за несколько дней до поездки. Изучите список автобусных компаний, которые обслуживают маршрут Котор–Тирана. Если поездка выпадает на выходные или праздничные дни, советуем выкупать билеты сильно заранее, потому что это горячее время как среди выезжающих отдохнуть, так и среди работников, которые возвращаются в свои родные пенаты, чтобы провести время с семьей.

Как далеко от Котор до Тирана?

При поездке на автобусе длина пути от Котор до Тирана зависит от выбранного маршрута. Большинство автобусных компаний предпочитают платные магистрали или шоссе. Нередко это не самый короткий путь, зато самый быстрый и беспробочный/бессветофорный.

Чтобы добраться на автобусе до некоторых островных направлений, которые не соединены с материком мостами, автобусы заезжают на крупные автомобильные паромы. Пассажиров, как правило, просят выйти из автобуса; багаж можно оставить на месте. Расстояние от порта до порта суммируется с общей длиной пути.

Сколько по времени занимает поездка из Котор в Тирана на автобусе?

Расчетное время в пути из Котор в Тирана на автобусе составляет 5 ч. 50 м. часов. Не забывайте, что ехать автобусом всегда дольше, чем на собственной машине или такси. Время отправления также сильно влияет на загруженность трассы между Котор и Тирана. Как правило, наибольший трафик наблюдается в утренние часы до вечера в будни. Это более напряженное время по сравнению с выходными.

Другой важный фактор, который влияет на время в пути, – это тип автобуса. Премиум и VIP-автобусы обычно быстрее, потому как едут по шоссе и часто не заезжают на промежуточные автостанции по ходу следования. Тем не менее, все автобусы, как правило, делают 10–30 минутные остановки каждые несколько часов пути, чтобы дать возможность пассажирам размять ноги, воспользоваться туалетом или перекусить, пока водитель и персонал автобуса отдыхают.

В некоторых автобусах премиум-класса есть туалет, а заодно и второй водитель. Но дела это не меняет: остановки по пути – на обед или на заправку – все равно будут.

Сколько стоят автобусные билеты из Котор в Тирана?

Цена на автобусные билеты из Котор в Тирана варьируется в зависимости от класса автобуса. Самые дешевые билеты всегда на обычные автобусы без кондиционера. Автобусы высших классов, соответственно, обходятся дороже, но зато предлагают дополнительные удобства: где-то есть зарядки для телефонов, где-то – персональные мониторы с выбором программ, где-то – туалеты.

Расписание автобусов из Котор в Тирана

Чтобы помочь вам определиться с выбором рейса из Котор в Тирана, приводим расписание автобусов со временем отправления и прибытия.

Лучшие автобусные компании на этом маршруте

Автобусные компании могут сильно отличаться по качеству предоставляемых услуг. Выбирая перевозчика, почитайте отзывы других путешественников перед покупкой билета.

Важнейший момент, который необходимо принять во внимание, – безопасность перевозки.

Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными партнерами-перевозчиками. Мы прилагаем все усилия, чтобы предложить вам выбор лучших автобусных компаний на каждом маршруте.

Есть 2 способа добраться из Котор в Тирана на следующих видах транспорта: автобус или автомобиль

Выберите один из вариантов ниже, чтобы увидеть подробную информацию и сравнить цены на билеты в планировщике поездок Rome2Rio.

Из Котор в Тирана на автобус

Поездка на автобус из Котор в Тирана расстоянием км займет примерно 5ч 50мин. Рейс на автобус из Котор в Тирана, выполняемый Old Town Travel и Croatia Bus, отправляется от Kotor и прибывает к Tirana. Обычно автобусы выполняет 14 рейсов в неделю, но расписание на выходные и праздничные дни может измениться, уточняйте заранее.

14 Еженедельно Автобусы

5ч 50мин Среднее время в пути

$14 Cамая низкая цена

Смотреть расписание

Вопросы и ответы

Каков самый дешевый способ добраться из Котор в Тирана?

Самым дешевым способом добраться из Котор в Тирана является автобус по цене €13 - €30, дорога займет 5ч 50мин.

Подробнее

Каков самый быстрый способ добраться из Котор в Тирана?

Самым быстрым способом добраться из Котор в Тирана является на автомобиле по цене €30 - €50, дорога займет 4ч 1мин.

Подробнее

Есть ли прямой автобус по маршруту Котор -​ Тирана?

Да, есть прямой автобус, отправляющийся из Kotor и прибывающий в Tirana. Отправление от станции дважды в день по следующим дням недели: ежедневно. Поездка занимает приблизительно 5ч 50мин.

Подробнее

Как я могу путешествовать из Котор в Тирана без автомобиля?

Лучший способ добраться из Котор в Тирана без машины - это автобус, дорога займет 5ч 50мин и будет стоить €13 - €

Подробнее

Сколько времени занимает поездка из Котор в Тирана?

автобус Kotor - Tirana займет 5ч 50мин, включая трансферы и отправляется от станции дважды в день.

Подробнее

Где можно сесть на автобус из Котор в Тирана?

Рейсы на автобус из Котор в Тирана, обслуживаемые Old Town Travel, отправляются от станции Kotor.

Подробнее

Когда прибывает автобус из Котор в Тирана?

Рейсы на автобус из Котор в Тирана, обслуживаемые Old Town Travel, прибывают к станции Tirana.

Подробнее

Могу ли я доехать из Котор в Тирана?

Да, дорога между Котор и Тирана составляет км. Поездка на машине из Котор в Тирана займет примерно 4ч 1мин.

Проложить маршрут на машине

Где я могу остановиться поблизости с Тирана?

+ отелей доступно в Тирана. Цены начинаются с $ USD за ночь.

Подробнее

Какие перевозчики осуществляют поездки по маршруту Котор, Черногория - Тирана, Албания?

Флаг АлбанияТирана, Албания

Тира́на (Albanian: Tiranë, Tirana) — столица и крупнейший город Албании, главный политический, экономический и культурный центр страны. Город образует самостоятельную административную единицу, а также является административным центром области и округа Тирана. Площадь — 41,8 км². - Wikipedia

Чем заняться в Тирана

  • Площадь Скандербега

    Площадь Скандербега (Albanian: Sheshi Skënderbej) — главная площадь столицы Албании, названная в году в честь албанского национального героя — Скандербега. На площади также расположен памятник Скандербегу.

  • Пирамида

    Пирамида: Интернациональный центр культуры (Albanian: Piramida) — бывший музей в городе Тиране, столице Албании, открытый 14 октября года. Был спроектирован дочкой и зятем покойного Энвера Ходжи и рассказывал о его жизни, но после года в здании расположились Конференц-зал и выставочный центр. Иногда именуется «Мавзолеем Энвера Ходжи», хотя это и не совсем точно. Сооружение задумывалось как самое дорогое строение из когда-либо строившихся в Албании.

  • Мечеть Эфем Бей

    Мечеть Этхем Бей — мечеть расположена в центре албанской столицы Тираны. Строительство было начато в году Молла Бейем, и было закончено в его сыном Нахчи Этхем Бейем, правнуком Паши Сулеймана.

  • Большой парк

    Большой парк, другие наименования — Тиранский парк на искусственном озере, Парк святого Прокопия (Albanian: Parku i Madh, Parku i liqenit artificial të Tiranës, Parku i Shën Prokopit) — парк, находящийся в южной части города Тирана, Албания. Популярное место отдыха жителей Тираны и место проведения различных культурных мероприятий. Южная часть парка ограничена Бульваром национальных мучеников, главным зданием Тиранского университета и площадью Скандербега. На территории парка находятся искусственное озеро, православная церковь святого Прокопия, Президентский дворец и различные памятники, посвящённые историческим события албанской истории и албанским общественным деятелям. В южной части парка находится Тиранский зоопарк и Ботанический сад.

Где переночевать в Тирана

С Rome2Rio вы легко доберетесь из Котор в Тирана.

Rome2Rio – это поисковая система туристической информации и бронирования от двери до двери, которая поможет вам добраться до любого места в мире. Здесь вы найдете все способы добраться из Котор в Тирана. На сайте Rome2Rio представлены актуальные расписания, карты маршрутов, длительность поездок и ориентировочные цены от транспортных компаний, которые помогут вам принять взвешенное решение и выбрать самый подходящий вариант. На сайте Rome2Rio можно также легко и быстро забронировать билеты от выбранных операторов.

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir